[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Izeseo » Технический раздел » Общие вопросы по сайтостроению » Создание форума » На каком движке лучше создавать форум? (желательно бесплатном)
На каком движке лучше создавать форум?
yaxev92105Дата: Суббота, 15.01.2022, 14:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу создать свой форум, порекомендуйте какой-нибудь конструктор для создание форумов на бесплатной основе?
 
igoriminДата: Понедельник, 17.01.2022, 23:12 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Юкоз, как пример этот форум кстати на uCoz.
Преимущество бесплатный хостинг, можно подключить свой домен на бесплатном домене.
Из недостатков, это реклама, но это можно изменить перейдя на платный тариф. Ещё один минус, проблематично перенести на другой хостинг, CMS.


Сообщение отредактировал igorimin - Понедельник, 17.01.2022, 23:13
 
sasha5060Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 18:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сделал несколько десятков форумов, использовал различные сайты. Например yaua.ru. И еще мне нравится mybb.ru. Мне для работы нужны были хохлятские форумы.Просто набрал на компе "создать форум с myforums.org.ua" b и нормально дали адрес.
 
avr4770Дата: Понедельник, 28.03.2022, 06:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делал форум на yaua.ru. Делал причем как бы 2 в одном. Там у меня и форум и сервис вопрос-ответ. Когда делаю задания на бирже там требуют то форум то сервис вопрос- ответ. И нормально работает. Дальше открываю такие же форумы. Кому надо - дам ссылки.
 
Izeseo » Технический раздел » Общие вопросы по сайтостроению » Создание форума » На каком движке лучше создавать форум? (желательно бесплатном)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: