[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Izeseo » Блогосфера » Яндекс Дзен » Монетизация канала Яндекс Дзена (Монетизация, канал, Яндекс Дзен)
Монетизация канала Яндекс Дзена
pvlvslvchДата: Воскресенье, 09.01.2022, 13:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Реально ли как-то вывести канал на монетизацию, при этом используя не уникальный контент или яндекс дзен с этим сильно борется? Какие примерно должны быть параметры канала, статистика и так далее, чтобы получать минимальный доход?
 
bytrezДата: Воскресенье, 09.01.2022, 15:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для 2022 года ваш вопрос странноват. Даже если вы размножиет статью, вас быстро вычислят. Плюс никто не будет читать кривые тексты. А это яндекс считывает быстро.
 
igoriminДата: Пятница, 14.01.2022, 15:08 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Научитесь использовать вебархив, от туда тоннами можно контента качать. Правда  с тематикой и актуальностью тяжело будет, но если разобраться во всей этой системе, для вас не оставит особого труда.
 
Redger1Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 21:54 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата igorimin ()
Научитесь использовать вебархив

Поверьте там делать не чего, может быть контент там и подойдет какому-нибудь сайту сателиту, но для дзена не прокатит. Лучше видео создавай, там можно ещё что-то из чужого контента сделать.
 
aarakodoippin13Дата: Суббота, 05.02.2022, 11:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для 2022 года ваш вопрос странноват. А это яндекс считывает быстро. Поверьте там делать не чего, может быть контент там и подойдет какому-нибудь сайту сателиту, но для дзена не прокатит. Научитесь использовать вебархив, от туда тоннами можно контента качать. Плюс никто не будет читать кривые тексты. Правда  с тематикой и актуальностью тяжело будет, но если разобраться во всей этой системе, для вас не оставит особого труда. Даже если вы размножиет статью, вас быстро вычислят. Лучше видео создавай, там можно ещё что-то из чужого контента сделать. Для бизнес-аккаунта - очень, я считаю. Я считаю оформление аккаунта это самое главное , но одно из составляющих популярности блога.
 
Izeseo » Блогосфера » Яндекс Дзен » Монетизация канала Яндекс Дзена (Монетизация, канал, Яндекс Дзен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: