[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Izeseo » Блогосфера » YouTube » Скачать с ЮТУБА (Какие способы есть скачать с ЮТУБА)
Скачать с ЮТУБА
sasha5060Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 18:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, сколько способов есть скачать ролик с ютуба. Может, конечно, это скоро будет не актуально- забанят его наши ребята. Но может "разбанят" его рано или поздно. Хороший ресурс - мне нравится. Так есть способы или нет? Поделитесь секретами.

Сообщение отредактировал sasha5060 - Воскресенье, 27.03.2022, 18:42
 
2284550@e1ruДата: Среда, 30.03.2022, 04:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я много раз пользовался простой процедурой  - списал множество роликов. Выбираем ролик. Добиваемся многократным (иногда один раз) нажатием в командной строке появление адреса и вставляем две буквы ss вот так  www.ssytube.com/xxxxxxxxxxxx. Потом Enter. Появляется картинка, немного подождем и нажимаем "скачать" (см. скриншот, кнопку УСТАНОВИТЬ не трогайте). В правом верхнем углу пойдет закачка. Иногда в конце командной строки появится "запомнить" - нажимать туда.
Иногда , очень редко (1 раз у меня было) - алгоритм не работает. Это тогда, когда автор запретил скачивание - мной проверено.

Прикрепления: 1029223.jpg (135.7 Kb)
 
Izeseo » Блогосфера » YouTube » Скачать с ЮТУБА (Какие способы есть скачать с ЮТУБА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: