[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Izeseo » SEO - оптимизация » Внутренняя оптимизация » Количество ключей для сайта
Количество ключей для сайта
bytrezДата: Воскресенье, 09.01.2022, 16:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочла, что число может измеряться тысячами, насколько это логично вообще? Мне казалось, ключевики - это до 50 позиций.
 
vit90ivanДата: Вторник, 11.01.2022, 19:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зависит от проекта, вдруг у вас магазин с тысячами каточками товаров. Вам 50 ключей хватит только охарактеризовать общую тематику магазина, а на каждую карточку товара от 1 -10 ключевых слов и фраз.
 
kacama5903Дата: Суббота, 15.01.2022, 13:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vit90ivan ()
Зависит от проекта, вдруг у вас магазин с тысячами каточками товаров. Вам 50 ключей хватит только охарактеризовать общую тематику магазина, а на каждую карточку товара от 1 -10 ключевых слов и фраз.
А зачем мне тысячи если к примеру у меня товар одной категории, модель только что разная, но я думаю это не критично.
 
Redger1Дата: Понедельник, 24.01.2022, 00:14 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kacama5903 ()
А зачем мне тысячи если к примеру у меня товар одной категории, модель только что разная, но я думаю это не критично

А модель, номер, артикул это тоже ключевые слова и фразы. Вы не сможете по ВЧ запросам конкурировать с крупными площадками, а вот по НЧ вполне.
 
ak47omgkkДата: Четверг, 15.12.2022, 22:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Столкнулся с проблемой ранжирования сайта в поиске Яндекс , в гугле не проблема все идет гуд! но яндекс не в какую не хочет ранжировать сайт !стройлендом sad подскажите близ кто шарит ))
 
Izeseo » SEO - оптимизация » Внутренняя оптимизация » Количество ключей для сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: